평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

딸에 대하여평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0