영화
평가
1491
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 4.0
에이바평가함 ★ 1.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5
엑스테리토리얼평가함 ★ 3.5
칠드런스 트레인평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 1.0
귤레귤레평가함 ★ 4.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0