영화
평가
533

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

추락의 해부평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.0
그녀에게평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
레드 룸스평가함 ★ 3.5