영화
평가
586
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 2.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
코치 카터평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5