평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
동에 번쩍 서에 번쩍평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5

50/50평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 1.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
귀목: 피의 혼례평가함 ★ 1.5
완벽한 집평가함 ★ 2.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 4.0
댄싱 빌리지: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
또 다른 탄생평가함 ★ 1.0