영화
평가
1276
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0