평가한 작품들
매그놀리아평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 0.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 5.0
런던 프라이드평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
고스포드 파크평가함 ★ 4.5
언노운 걸평가함 ★ 3.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.0
지상의 밤평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 2.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 4.5
신 고질라평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
서울역평가함 ★ 2.5