영화
평가
1055
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 3.0