시리즈
평가
68
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.0
모자이크 재팬평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5

콰르텟평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0