영화
평가
449
동경가족평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.0

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

허니와 클로버평가함 ★ 4.0