평가한 작품들

위키드평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 2.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
페르시아어 수 업평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 1.5
세븐평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 3.0

어게인 1997평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0