평가한 작품들


하얼빈평가함 ★ 2.0
서편제평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 5.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
걸스온탑평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 2.0

색, 계평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.0
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0