평가한 작품들


더 웨일평가함 ★ 2.5
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 2.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 1.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
아테나평가함 ★ 5.0