영화
평가
993
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

50/50평가함 ★ 3.5