평가한 작품들

이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
데쓰 프루프평가함 ★ 4.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5