영화
평가
492
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 2.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
미세스 그린 애플 // 더 화이트 라운지 인 시네마평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 2.5
연소일기평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.5