홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파묘
평가함 ★ 3.0
탈주
평가함 ★ 2.5
베테랑2
평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가
평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 3.0
범죄도시4
평가 함 ★ 3.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.0
범죄도시3
평가함 ★ 2.0
오토라는 남자
평가함 ★ 4.0
이중 배상
평가함 ★ 3.5
엠
평가함 ★ 3.5
군중
평가함 ★ 4.0
파벨만스
평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길
평가함 ★ 3.5
하이 눈
평가함 ★ 3.5
졸업
평가함 ★ 5.0
클로저
평가함 ★ 5.0
황야의 결투
평가함 ★ 3.0
밀드레드 피어스
평가함 ★ 3.0
필로우 토크
평가함 ★ 4.0