평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0