영화
평가
980
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0