평가한 작품들
이창평가함 ★ 4.0
서스펜스평가함 ★ 3.0
야곱의 사다리평가함 ★ 3.5
엠평가함 ★ 4.0
역마차평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
히스테리아평가함 ★ 3.5
대통령의 케이크평가함 ★ 5.0
사일런트 프렌드평가함 ★ 5.0
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
퍽토이즈평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 3.5
로스트 보이평가함 ★ 4.0
대도시평가함 ★ 4.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0