영화
평가
772
데스페라도평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5

공기인형평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
소유와 무소유평가함 ★ 3.5
스파이더평가함 ★ 3.5
사탄탱고평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
어슬립평가함 ★ 3.0
가족의 나라평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 3.0
엠파이어평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 4.0
마인드 게임평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 0.5