영화
평가
3593

와일드 카드평가함 ★ 3.0
레드 핫 칠리 페퍼스: 힐렐, 그리고 우리평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 2.5

로마 위드 러브평가함 ★ 2.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
더 브레이브평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.5

나이트 크롤러평가함 ★ 2.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.5

길버트 그레이프평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
당갈평가함 ★ 3.0
장손평가함 ★ 2.5

레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.0

1947 보스톤평가함 ★ 2.0
사이비평가함 ★ 3.5