평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
장손평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5