평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 4.0