영화
평가
446
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 2.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.5
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0