영화
평가
982
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
더 캡틴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0