영화
평가
423
휴민트평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 1.0

베티블루 37.2평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 2.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 1.0

경주평가함 ★ 2.0
햇빛 속의 모과나무평가함 ★ 3.5
수유천평가함 ★ 3.0
광기가 우리를 갈라놓을 때까지평가함 ★ 4.0
커피와 담배 3평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.0
홀로 잠들고 싶지 않아평가함 ★ 2.5
흔들리는 구름평가함 ★ 2.0
폴 & 폴레트평가함 ★ 2.5
쿠데타의 사운드트랙평가함 ★ 3.5