영화
평가
329
더 드라마평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
마르셀로 에르난데스: 아메리칸 보이평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
리틀 걸평가함 ★ 3.5