영화
평가
2986
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5

부고니아평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 3.0
라디오헤드: 데이드리밍평가함 ★ 3.5