영화
평가
934
위대한 유산평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
차우평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 4.5
어 카이트 인터네셔널 버전평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0