평가한 작품들

다키스트 아워평가함 ★ 3.0
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
위 워 솔저스평가함 ★ 3.5

제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 2.5
엽문 외전평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
하드코어 헨리평가함 ★ 3.0
벤허평 가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 3.0
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 4.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
닌자터틀평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 3.0