영화
평가
42
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0

바람이 분다평가함 ★ 4.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 3.5

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
너의 이름 은.평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
트라페지움평가함 ★ 2.5
케이온평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 4.0
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0