영화
평가
611
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 0.5
투모로우평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5