평가한 작품들

극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

잠평가함 ★ 4.0
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 4.5