영화
평가
29
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
장손평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0