평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
우리, 운명일까?평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
다우트평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.0