평가한 작품들
- 나나평가함 ★ 3.0
- 타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
- 호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.0
- 리노의 도박사평가함 ★ 3.5
- 스내치평가함 ★ 3.5
- 마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0
- 스포트라이트평가함 ★ 4.0
- 맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
- 베놈평가함 ★ 2.5
- 로건평가함 ★ 3.5
- 모가디슈평가함 ★ 2.5
- 대학살의 신평가함 ★ 3.0
- 언컷 젬스평가함 ★ 3.5
- 퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5
- 뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
- 접속평가함 ★ 3.5
- 007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
- 결혼하고도 싱글로 남는 법평가함 ★ 2.5
- 아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
- 레인 맨평가함 ★ 3.5