영화
평가
945

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 3.0
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 2.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.0