평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
안노 히데아키: 안녕! 모든 에반게리온평가함 ★ 5.0
지우개 따먹기평가함 ★ 3.5
혜옥이평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
사랑의 소용돌이평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
더 웨이, 웨이 백평가함 ★ 4.5