영화
평가
1127
부고니아평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 3.5

타로평가함 ★ 1.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
토니 에드만평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 2.5
스마일 2평가함 ★ 3.5

헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
마녀를 잡아라평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0