영화
평가
142
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 4.0
자유의 환영평가함 ★ 3.5
꿈평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0