영화
평가
668  50/50평가함 ★ 3.0 50/50평가함 ★ 3.0
  너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.0 너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.0
   불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0 불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
 룩백평가함 ★ 4.5 룩백평가함 ★ 4.5
  승부평가함 ★ 3.5 승부평가함 ★ 3.5
 단다단: 사안평가함 ★ 4.0 단다단: 사안평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
 내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5 내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
 호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5 호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
 호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5 호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
  퇴마록평가함 ★ 3.0 퇴마록평가함 ★ 3.0
 릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5 릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
  애프터 양평가함 ★ 4.0 애프터 양평가함 ★ 4.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
   육사오평가함 ★ 3.0 육사오평가함 ★ 3.0
   브링 허 백평가함 ★ 3.0 브링 허 백평가함 ★ 3.0
  이웃사람평가함 ★ 3.0 이웃사람평가함 ★ 3.0