평가한 작품들
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.0
크로즈 썸평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5

공공의 적평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5

뺑반평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5