시리즈
평가
187
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0

봄밤평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
찌질의 역사평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 4.0