영화
평가
1169
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.0
30일평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
매즈평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
테리파이어평가함 ★ 2.5