평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.0
베네데타평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
i호스티지평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5