평가한 작품들
만남의 집평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
지리멸렬평가함 ★ 3.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
독립군: 끝나지 않은 전쟁평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5