영화
평가
486

황해평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.0
KO평가함 ★ 1.5

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.0
콩고평가함 ★ 2.5

인사동 스캔들평가함 ★ 2.5
데시벨평가함 ★ 1.5
공포의 파티평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5