영화
평가
1159
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.0