영화
평가
181
리얼 페인평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
미지수평가함 ★ 2.0
넥스트 젠평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 3.5
무방비 도시평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 5.0